Фото: Shutterstock

Городские службы сняли все ограничения движения на Садовом кольце

Город

На Садовом кольце в Москве в воскресенье, 23 августа, сняли все временные ограничения на движение транспорта, которые вводили в связи с проведением Большого фестиваля бега. В частности, движение открыли на улице Крымский Вал от Октябрьского тоннеля до Крымского моста и на Крымском мосту до Крымской эстакады.

— Все временные ограничения движения на Садовом кольце сняты. Движение открыто: на улице Крымский Вал от Октябрьского тоннеля до Крымского моста, на Крымском мосту до Крымской эстакады, — передает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Ранее городские службы открыли движение на Садовом кольце от улицы Покровки до Добрынинского тоннеля в обе стороны, а также на Зубовском бульваре от Крымской эстакады до Зубовской улицы.

Участники Большого фестиваля бега начали свой забег в 09:00 с улицы Садовой-Триумфальной и завершили его на Крымском валу. Выбравшие пятикилометровую дистанцию вместо 10-километровой стартовали с Земляного вала в 14:00 и завершили забег там же. Последними в гонку вступили участники северной ходьбы — они начали в 16:00 и прошли ту же дистанцию протяженностью пять километров.

amp-next-page separator