Toyota врезалась в припаркованные машины на улице Горшина в Химках: видео
Машина марки Toyota, в салоне которой находились двое детей, врезалась в автомобили на парковке на улице Горшина в Химках. Об этом в понедельник, 24 августа, сообщили очевидцы.
— Toyota, в которой находилось двое малолетних детей, влетела на полной скорости в припаркованные авто. На место вскоре приехали все оперативные службы. Никто в итоге не пострадал, — написали в Telegram-канале «Типичные Химки» со ссылкой на очевидцев.
Позднее появилось видео с моментом столкновения. На кадрах видно, как на помощь пришел проезжавший мимо курьер на электровелосипеде. Затем около поврежденных машин остановился таксист.
23 августа Nissan влетел в припаркованные автомобили на Сходненской улице в подмосковном поселке Путилково. В результате ДТП повреждения получили восемь машин. Сотрудники ГАИ прибыли на место для выяснения всех обстоятельств. По факту произошедшего начали проверку.