Семья умершего блогера Чугайнова рассказала, что ворон Гоша скучает по хозяину
Ручной ворон Гоша, питомец умершего блогера Александра Чугайнова из Пермского края, находится в своем вольере и скучает по ушедшему хозяину. Об этом в понедельник, 24 августа, рассказали родственники покойного.
По словам брата блогера, Алексея, птицу продолжают кормить и стараются наладить с ней контакт в непростой для семьи период.
— С ним все хорошо. Он сидит, бегает, прыгает. Да, он скучает по Саше. Сидит и смотрит в сторону огорода, — рассказал мужчина в видеоролике, опубликованном в личном блоге Чугайнова.
Александра Чугайнова не стало 19 августа, а церемония прощания с ним состоялась спустя три дня. Вечером 22 августа родственники опубликовали видеоролик, в котором брат Александра и его друг Слава обратились к аудитории, чтобы уточнить обстоятельства трагедии.
По словам брата блогера, Чугайнов покончил с собой из-за того, что не смог справиться с нахлынувшими эмоциями. Близкие умершего подчеркнули, что никак не могли повлиять на его решение, поскольку «все произошло в моменте».