Фото: t.me/tatumusicfc

Концерт группы «Тату» отменили в Нижнем Новгороде

Общество

Концерт группы «Тату» в Нижнем Новгороде, который несколько раз переносили, окончательно отменили. Об этом в среду, 26 августа, сообщили на официальной странице коллектива в социальных сетях.

Выступление было запланировано в концертном зале «МТС Live Hall» 27 августа. Причину такого решения организаторы не уточнили.

— Концерт 27 августа отменяется, — рассказала вокалистка группы Юлия Волкова.

Участницы «Тату» Юлия Волкова и Елена Катина записали видео в соцсетях, в котором подтвердили отмену и выразили надежду, что им удастся приехать в Нижний Новгород «в обозримом будущем».

При этом в январе также отменили выступление коллектива в Тбилиси. Шоу, которое должно было состояться 30 января во Дворце спорта, стало бы первым визитом группы в Грузию за 25 лет.

25 августа стало известно, что концерты американского рэп-исполнителя Майкла Рэя Нгуен-Стивенсона (Tyga), запланированные на 28 и 29 августа в Екатеринбурге и Москве, переносятся на ноябрь. Точные дату и место проведения шоу организаторы обещали объявить позднее.

amp-next-page separator