Убийство вдовы бывшего вице-премьера Дагестана Махачева в Подмосковье: кого задержали
В подмосковной деревне Жуковка обнаружили тело вдовы бывшего вице-премьера Дагестана Гаджи Махачева Анны Каменевой. По подозрению в расправе над женщиной задержали друга ее сына. Об этом в среду, 26 августа, сообщил осведомленный источник.
— Тело женщины с резаной раной шеи обнаружили в доме в деревне Жуковка. В помещении нашли следы крови, полотенце с бурыми пятнами, травматический пистолет и гильзы, — передает РЕН ТВ со ссылкой на собеседника.
Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Женщине было 43 года. Она работала доцентом МГУ на кафедре экономических и финансовых расследований.
Ранее мужчина с любовницей убил свою жену в Назарове Красноярского края. Злоумышленник задушил супругу, соучастница преступления в это время держала ей ноги. Затем они вынесли тело жертвы и спрятали в соседнем дворе. Что известно об убийстве — в материале «Вечерней Москвы».