Фото: Артур Новосильцев / АГН Москва

Ксения Шойгу стала мамой во второй раз

Общество

Общественный деятель и дочь секретаря Совета безопасности России Сергея Шойгу Ксения стала матерью во второй раз. Об этом стало известно в среду, 26 августа.

35-летняя дочь экс-министра обороны рассказала о радостном событии в своих социальных сетях. Комментаторы быстро заполонили аккаунт девушки радостными поздравлениями.

У Шойгу уже есть четырехлетняя дочка Милана от брака с блогером Алексеем Столяровым.

В июне дочь экс-министра обороны раскрыла пол своего ребенка — девушка родила вторую дочку. По ее словам, Милана рассчитывает, что будет учить младшую сестру бегать и плавать.

24 апреля Ксения Шойгу рассказала, что планирует родить ребенка в текущем году, и в связи с этим выразила желание очень быстро восстановиться. Глава Федерации триатлона отметила, что гордится тем, что во время беременности может тренироваться, плавать и ездить на велотренажере.

Бизнесвумен, блогер и журналист Надежда Оболенцева также стала мамой во второй раз. Радостным событием она поделилась у себя в соцсетях.

amp-next-page separator