Фото: Вечерняя Москва

Молодой человек открыл стрельбу из окна жилого дома в Одинцове

Происшествия

Подмосковные правоохранители задержали 24-летнего молодого человека, который устроил стрельбу из окна жилого дома. Об этом в воскресенье, 30 августа, сообщили в пресс-службе регионального управления Министерства внутренних дел России.

Полиция получила обращение от жителей дома на Рябиновой улице. Прибывшие на место полицейские выяснили, что парень в квартире на девятом этаже несколько раз выстрелил в воздух. Предположительно, он вел стрельбу из охолощенного пистолета. Никто не пострадал.

— В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято решение в установленном законом порядке, — передает официальный Telegram-канал ведомства.

Ранее пьяный москвич устроил стрельбу из пневмата по школьникам с окна второго этажа квартиры на Амурской улице в Москве. Одна из пуль попала в голову подростку.

amp-next-page separator