Фото: АГН Москва

Мужчина убил жену в квартире на Палехской улице в Москве 30 августа 2026 года: ход дела

Происшествия

Суд отправил в СИЗО мужчину, который зарезал жену в квартире дома на Палехской улице в Москве. Об этом в четверг, 3 сентября, сообщили в пресс-службе столичного Следственного комитета России.

— Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в Telegram-канале ведомства.

По данным следствия, мужчина совершил преступление 30 августа. Он напал с ножом на супругу во время ссоры на бытовой почве. Женщина скончалась до приезда медиков. Позднее силовики задержали подозреваемого. Следователи предъявили ему обвинение.

Ранее в квартире дома на той же улице произошло другое преступление. Там мужчина убил своего отца, а затем расчленил его тело. Злоумышленник вывез останки во Владимирскую область, где сжег в лесополосе. Подозреваемого задержали и возбудили дело. Ему назначили судебную психолого-психиатрическую экспертизу.

amp-next-page separator