Мужчину с 90 граммами героина задержали в Луховицах
Сотрудники ДПС остановили автомобиль на трассе М-5 «Урал» в подмосковных Луховицах и нашли у пассажира около 90 граммов героина. Об этом в четверг, 3 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
— Полицейские на трассе М-5 «Урал» в м. о. Луховицы остановили автомобиль, в котором злоумышленник передвигался в качестве пассажира. При проверке документов он вел себя подозрительно и нервничал, в результате чего было принято решение о досмотре транспортного средства, — рассказали в Telegram-канале ведомства.
У пассажира нашли два свертка, которые отправили на экспертизу. В отношении задержанного возбудили уголовное дело и отправили его в СИЗО.
Ранее полицейские остановили автомобиль такси в Коломне. В ходе проверки документов в рюкзаке пассажира нашли три килограмма наркотиков. Экспертиза показала, что молодой человек перевозил производное N-метилэфедрона. В его отношении возбудили уголовное дело.