Фото: Соцсети

Алла Пугачева спела под аккомпанемент Раймонда Паулса

Общество

Певица Алла Пугачева приехала в Латвию в гости к композитору Раймонду Паулсу. Вместе с ней к музыканту приехали ее близкие: супруг, юморист Максим Галкин* и дети Лиза и Гарри. Соответствующие кадры появились в личном блоге артистки.

Пугачева опубликовала видеоролик, на котором поет под аккомпанемент Паулса. За роялем музыкант наиграл свой знаменитый хит на стихи Андрея Вознесенского «Песня на бис».

— Ежегодная традиционная семейная встреча с маэстро. Музыка, воспоминания и обязательное пожелание встретиться на следующий год «Без потерь». Да будет так! — написала Пугачева.

Алла Пугачева спела под аккомпанемент Раймонда Паулса / Видео: Соцсети

Недавно в Сети появились новые совместные снимки певиц Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Фото с артистками разместила девушка по имени Ангелина в личном блоге. Фанатка в момент встречи со звездами гуляла по кипрскому Лимассолу вместе с мамой и осталась в полном восторге от неожиданной возможности пообщаться с кумирами.

Также режиссер Кирилл Серебренников, недавно побывавший в Латвии, выложил снимок в своем блоге с Аллой Пугачевой без макияжа. Постановщик сфотографировал ее в Юрмале, куда она приехала для восстановления после сложной операции по замене тазобедренного сустава.

amp-next-page separator