Фото: Shutterstock

Губернатор Бусаргин сообщил о пострадавших в Саратове после атаки БПЛА

Происшествия

В Саратове в результате атаки беспилотников зафиксированы повреждения гражданской инфраструктуры. Об этом во вторник, 8 сентября, сообщил губернатор региона Роман Бусаргин.

— В результате атаки БПЛА есть повреждения гражданской инфраструктуры в Саратове. На месте работают все оперативные службы. Предварительно есть пострадавшие, — написал Бусаргин в своем Telegram-канале.

Вечером 7 сентября на перекрестке на пересечении улицы Артема и проспекта Титова в центре Донецка ВСУ нанесли удар по проезжей части, в результате чего пострадали три человека. Позднее их госпитализировали.

7 сентября в пресс-службе Минобороны сообщили, что российские средства ПВО за ночь перехватили и уничтожили 306 украинских беспилотников самолетного типа. Беспилотники были перехвачены над 19 регионами России, включая Крым, Татарстан, Удмуртию, Чувашию и Пермский край. Кроме того, БПЛА уничтожили над акваториями Азовского и Черного морей.

amp-next-page separator