Фото: Сергей Киселев / АГН Москва

Певица Пелагея призналась, что все свободное время посвящает дочери Таисии

Общество

Певица Пелагея посетила премьеру фильма «Как Иван в сказку попал», где рассказала о взаимоотношениях с единственной дочерью Таисией от хоккеиста Ивана Телегина.

— Все мое свободное время я провожу с дочкой. Вот даже сегодня я могла прийти и поработать просто так, но я пришла с ней, — рассказала артистка.

По словам Таисии, мама часто устраивает ей сюрпризы: водит в кино и парк аттракционов. Пелагея добавила, что любит гулять по городу с ребенком, а их самой любимой домашней традицией остаются долгие ночные посиделки.

— Можем просто не спать и болтать, — цитирует певицу Super.

В августе Пелагея вместе с дочерью Таисией посетила день рождения сына хоккеиста Александра Овечкина и модели Анастасии Шубской. Родители устроили для сына масштабное торжество. На празднике были гора подарков, эффектный праздничный торт и многочисленные звездные гости.

А в июне дочь певицы Пелагеи дебютировала на сцене. Девочка недавно начала осваивать фортепиано, но уже выступила с сольным номером в библиотеке-читальне.

amp-next-page separator