Фото: Ярослав Чингаев / АГН Москва

Super: Роды жены Гарика Харламова Катерины Ковальчук стоили 840 тысяч рублей

Общество

Комик Гарик Харламов и его жена, актриса Катерина Ковальчук стали родителями — о появлении на свет первого общего ребенка супругов стало известно в субботу, 12 сентября. Позже это официально подтвердила и сама пара — в их семье родилась девочка Алиса.

Издание Super выяснило, что рождение дочери обошлось звездным супругам почти в миллион рублей. Роды стоили 840 тысяч рублей.

— Для Ковальчук эти роды — первые. Свой выбор она остановила на программе «Роды в центре домашнего акушерства» в популярном среди звезд подмосковном госпитале, — сказано в статье.

Отмечается, что программа дает максимум свободы: во время схваток можно ходить, принимать душ, менять положение, выбирать удобную позу — а при желании даже рожать в воде. Рядом все время находится акушерка и доула, если нужно — подключаются врачи. Эпидуральная анестезия идет отдельно: работа анестезиолога стоит 150 тысяч рублей.

9 сентября звезда сериала «Слово пацана» Рузиль Минекаев и его супруга Азиза тоже сообщили о скором пополнении в семье. Сейчас пара воспитывает сына Рэмиля, в ноябре ему исполнится четыре года.

amp-next-page separator