Фото: скриншот видео / ТАСС

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко проголосовала на выборах в Госдуму

Политика

Председатель Совета Федерации (СФ) Валентина Матвиенко проголосовала на выборах в Государственную думу на избирательном участке в Санкт-Петербурге. Об этом в субботу, 19 сентября, сообщили в пресс-службе СФ.

— Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко проголосовала на выборах в Госдуму на избирательном участке в Санкт-Петербурге, — передает ТАСС.

Ранее официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова проголосовала на выборах депутатов Государственной думы на одном из столичных избирательных участков. Для голосования Захарова выбрала бумажный бюллетень в связи с желанием сохранить традицию голосования на бумаге, которая давно существует в ее семье.

В свою очередь мэр Москвы Сергей Собянин проголосовал на выборах депутатов нижней палаты парламента с помощью платформы mos.ru. Он поблагодарил участвующих в голосовании жителей города за активную гражданскую позицию.

Президент России Владимир Путин также проголосовал на выборах депутатов Госдумы в онлайн-формате. Российский лидер отдал свой голос в рабочем кабинете в Кремле.

amp-next-page separator