Фото: Александр Кожохин / Вечерняя Москва

Сотрудники ГАИ перекрыли движение в аэропорт Домодедово и в сторону Люблино

Происшествия

Сотрудники ГАИ перекрыли дорогу в аэропорт Домодедово. Автобусы не доезжают до остановки «Аэропорт Домодедово» и разворачиваются. Об этом в воскресенье, 20 сентября, сообщило «Мострансавто».

Также в районе Капотни перекрыто движение в сторону метро Люблино. Автобусы маршрута № 305 следуют по МКАД до метро «Котельники», говорится в сообщении.

Ранее ограничения движения ввели в центре Москвы в субботу, 19 сентября, в связи с проведением Московского мотофестиваля. С 00:01 до 20:00 для автомобилистов закрыты отдельные участки проспекта Академика Сахарова и улицы Маши Порываевой.

Утром 19 сентября на Тверской улице в центре Москвы автомобиль Mercedes сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход погиб на месте, после чего движение на участке Тверской улицы временно перекрыли.

amp-next-page separator