Фото: Василий Кузьмиченок / АГН Москва

Дмитриенко жестко ответил Воробьеву, который пошутил над ним в шоу «Голос. Дети»

Общество

На Первом канале в пятницу, 25 сентября, прошла премьера 13-го сезона музыкального шоу «Голос. Дети». В креслах наставников оказались Полина Гагарина, Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина (у них сдвоенное место), а также 20-летний певец Ваня Дмитриенко.

Наставники старшего возраста стали подшучивать над ним.

— Как ты здесь оказался, как тебя пустили? — сказала Гагарина, увидев молодого артиста через кресло от себя.

— Сюда же по свидетельству о рождении пускают? — парировал он в ответ.

По ходу выпуска наставники часто отпускали шутки в сторону Дмитриенко: «Она не сильно старше тебя», — обратился Воробьев к молодому коллеге, комментируя выступление пятилетней Софии.

— Он талантливейший артист, приятный парень. Но чему он может научить тебя? — недоумевал он, когда к Дмитриенко пошла одна из главных звезд выпуска, девушка по имению Юна.

— Видишь, что у этого человека психотип разрушителя, — заявил в ответ певец.

После этого шутки в его сторону прекратились.

Ранее музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заступился за Ваню Дмитриенко, чье творчество народный артист России Илья Резник назвал ужасным, а его отношение к фанатам — примитивным.

amp-next-page separator