Фото: Telegram / РЕН ТВ | Новости

Пожар произошел в частном доме в подмосковном Хомутово рядом с Щелково

Происшествия

Пожар произошел в частном доме в подмосковной деревне Хомутово рядом с Щелково. Об этом во вторник, 29 сентября, сообщили очевидцы произошедшего, которые опубликовали кадры в социальных сетях.

По словам местных, столб дыма, образовавшийся от возгорания, видно даже в Королеве. На месте работают сотрудники экстренных служб. Информация о пострадавших и об обстоятельствах произошедшего уточняется, передает телеканал РЕН ТВ.

Днем ранее крупный пожар также случился на заводе петард в Ярославской области. Погибли 14 человек, еще одна женщина пострадала. Возгорание началось из-за короткого замыкания. Подробности происшествия — в материале «Вечерней Москвы».

Кроме того, другой жуткий пожар произошел в мае в здании для проведения квестов в Москве. Огонь уничтожил более 20 игровых площадок и едва не затронул Измайловский кремль.

amp-next-page separator