Басков поделился редким кадром с матерью в день ее 71-летия
Певец Николай Басков поделился в соцсетях фотографией с матерью в день ее рождения. Имениннице исполнился 71 год.
— Дорогая, любимая, моя прекрасная мама, с днем рождения! Люби, мечтай, радуйся, наслаждайся. Крепкого здоровья, долгих лет и счастья в каждом дне. Ты для меня олицетворение добра, нежности, заботы, преданности и веры. Благодарю тебя за твою безусловную любовь! Живи долго и будь абсолютно счастлива, — подписал публикацию артист.
До этого Басков вышел в соцсети с неожиданным монологом о внутренней пустоте и боли. По его словам, один из недавних концертов пробудил в нем неожиданные чувства и натолкнул на мысли о той пустоте, которая давно живет внутри него.
В 2001 году Басков сыграл свадьбу с дочерью своего продюсера Бориса Шпигеля Светланой. В 2006 году у пары родился первенец Бронислав. Мальчику дали двойную фамилию Шпигель-Басков. Затем пара развелась, а бывшая супруга препятствовала общению артиста с сыном. Журналист Отар Кушанашвили рассказал, что певец почти 20 лет не видел сына и не знает, чем он живет. «Вечерняя Москва» рассказывает, что известно о судьбе единственного наследника Баскова.