Тело студента РУДН нашли под окнами общежития после проваленной пересдачи
Тело студента Российского университета дружбы народов (РУДН) нашли под окнами общежития №14 в Москве. Инцидент произошел около 13:00, обстоятельства случившегося устанавливаются. Об этом в среду, 7 октября, сообщила «Вечерней Москве» одна из студенток вуза.
По предварительным данным, незадолго до трагедии молодой человек не сдал пересдачу перед комиссией. Провал на экзамене мог обернуться для него отчислением из университета.
3 октября на балконе одного из жилых домов на Жулебинском бульваре в Москве нашли расчлененное тело женщины. На следующий день, 4 октября, в гараже в Новой Москве обнаружили тело ее дочери. По подозрению в убийстве задержали 47-летнего уроженца Грузии Теймураза Гогиашвили. Что известно о произошедшем — в материале «Вечерней Москвы».