Фото: Shutterstock

Принца Гарри освистали на матче по регби

В мире

Принц Гарри сходил на матч по регби в городе Лестер, и это стало одним из первых его выходов в свет после возвращения в Великобританию. Герцог отправился на игру без своей супруги Меган Маркл, только в компании одного из друзей. Однако зрители матча оказались не в восторге от такой компании. Об этом сообщила газета Daily Mail.

— Член королевской семьи болел с трибун, наблюдая за матчем между командами «Лестер Тайгерс» и «Глостер Регби». Принц Гарри не отрывался от происходящего, размахивая руками в воздухе и обмениваясь рукопожатиями со своим другом в честь победы «Лестера», — говорится в материале.

По словам журналистов, в один момент комментатор объявил: «В толпе можно увидеть принца Гарри: он вернулся домой и снова наслаждается регби». После этого лицо принца Гарри показали на большом экране, болельщики неодобрительно засвистели, и в тот же момент трансляция прервалась, передает газета.

В октябре принц Гарри посетил школу Ninestiles Academy в Бирмингеме, и пользователи Сети отметили, что он выглядел уставшим и растрепанным. Некоторые комментаторы связали такое состояние герцога с влиянием Меган Маркл.

amp-next-page separator