Фото: Соцсети

«Как будто мне вообще не за 40»: певица Ирина Дубцова сделала нитевой лифтинг

Общество

Певица Ирина Дубцова решила немного освежить внешность и обратилась к косметологу. Результатом преображения она поделилась в личном блоге.

Артистке сделали нитевой лифтинг, восстановление пародонта и лазерный липолиз, после чего ей провели аппаратные процедуры. По словам Дубцовой, острой необходимости в изменениях не было, но она решила ограничиться деликатными вмешательствами.

— Как будто бы я съездила в отпуск, выспалась, и нет в моей жизни такого количества тяжелой работы, бессонных ночей, и вообще мне не за 40. Вот так, — рассказала артистка.

Поклонники сравнили фотографии до и после и похвалили работу специалиста, отметив при этом, что певица и раньше выглядела прекрасно. К обсуждению присоединилась и певица Валерия, поддержав коллегу.

— 100 процентов согласна. Я много лет на аппаратных и про операцию пока не думаю, — написала Валерия.

Ранее блогер и резидент Comedy Club Катя Шкуро показала результаты пластической операции. После двух беременностей она решила восстановить форму и обратилась к хирургу Тимуру Хайдарову.

Кроме того, Хайдаров высмеял слухи о том, что в его медицинском центре работают колдуны. Он также опроверг предположения о том, что его супруга и совладелица клиники Светлана Сильваши пыталась использовать магические обряды для влияния на политиков. Кроме того, Арбитражный суд Москвы приостановил деятельность клиники, где работал Хайдаров.

amp-next-page separator