Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

ДТП на трассе Венюково — Хлевино — Шарапово 14 октября: погибшие и пострадавшие

Происшествия

Внедорожники Mitsubishi и Hyundai столкнулись на первом километре трассы Венюково — Хлевино — Шарапово в городском округе Чехов в Подмосковье. В результате ДТП погиб водитель одного из автомобилей. Об этом в среду, 14 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

— По предварительной информации, водитель автомобиля марки Mitsubishi 1982 года рождения не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Hyundai. В результате ДТП водитель Hyundai 1961 года рождения погиб, — рассказали в Telegram-канале ведомства.

Травмы получили водитель второго внедорожника, а также пассажирка Hyundai. Их доставили в больницу. Сотрудники ДПС начали проверку для установления всех обстоятельств ДТП.

Вечером 7 октября легковушка Chevrolet выехала на встречную полосу и столкнулась с машиной Hyundai в поселке Рылеево под Раменским. В результате аварии погибли два человека. Еще двоим потребовалась помощь медиков, пострадавших госпитализировали.

amp-next-page separator