Фото: Василий Кузьмиченок / АГН Москва

Волочкова заявила, что не намерена оправдываться за интимную связь с Басковым

Общество

Балерина Анастасия Волочкова откровенно рассказала о прошлых интимных отношениях с певцом Николаем Басковым. Артистка заявила, что не намерена оправдываться за свою личную жизнь, считая, что они с исполнителем имели полное право на близость. Об этом она сообщила в эфире программы «Новые русские сенсации».

— Хорошо, у нас был секс с Колей Басковым. Так что? Никто же свечку не держал. Мы могли, мы имели право. На вилле, которая вся была огорожена кустами, могли сексом заниматься, и прямо на пляже. Ну и что, люди? — заявила Волочкова.

Балерина подчеркнула, что их отношения с Басковым были личным делом и не должны становиться поводом для осуждения. По ее словам, уединенная территория виллы позволяла им проводить время вдали от посторонних глаз.

Волочкова также опровергла заявления шоумена Стаса Барецкого о том, что у них был роман. По ее словам, она не испытывает недостатка в мужском внимании, однако не готова подарить собственное внимание абсолютно всем.

Ранее знаменитая балерина внезапно высказалась о собственной смерти и загробной жизни. В интервью Пятому каналу артистка призналась, что хочет быть похороненной в пуантах.

amp-next-page separator