Зуева заявила, что Козловский начал платить алименты, но на 80 процентов меньше
Актер Данила Козловский снова начал выплачивать алименты на дочь, но сами выплаты он сократил примерно на 80 процентов. Подробности в понедельник, 19 октября, модель и актриса Ольга Зуева раскрыла в своих социальных сетях.
— Данной суммы недостаточно даже для оплаты аренды квартиры. Компенсация за те месяцы, когда выплаты не поступали вообще, на момент публикации данного поста не произведена, — заявила она.
Зуева рассказала, что позже представитель Данилы Козловского объяснил сумму выплаты договоренностью поровну делить расходы на ребенка. При этом, по словам актрисы, в расчет не включили аренду жилья, обустройство детской и отдых дочери.
Кроме того, она сообщила, что очередное заседание суда назначено на вторник, 20 октября. По ходатайству стороны Козловского слушание пройдет в закрытом режиме.
В сентябре актриса через суд добивалась алиментов и утверждала, что ее бывший возлюбленный перестал помогать их общей дочери. Свое мнение на этот счет высказал телеведущий Отар Кушанашвили. Он призвал не спешить делать из артиста виноватого: по его словам, реакция Зуевой могла быть вызвана тем, что Козловский создал семью с актрисой Оксаной Акиньшиной, которая весной родила ему сына.
31 августа адвокат Зуевой Елена Смирнова сообщила, что актер перестал платить алименты после того, как у него родился сын от Оксаны Акиньшиной. Впоследствии Козловский высказался по поводу этой ситуации в своем блоге. Он заявил, что никогда не уклонялся от финансовых обязательств перед дочерью.