Фото: Shutterstock

Банк Revolut сообщил о масштабном сбое

В мире

По всему миру произошел масштабный сбой в системах банка Revolut. Пользователи жалуются на проблемы с доступом к финансовым сервисам. Об этом стало известно во вторник, 20 октября.

Сам банк подтвердил наличие технических проблем, передает портал The Independent.

На прошлой неделе пользователи в России столкнулись с массовыми перебоями в работе VPN-сервисов. По данным интернет-провайдеров и профильных мониторинговых ресурсов, в том числе Downdetecor.ru, гражданам не удавалось к подключиться к серверам для входа на заблокированные ресурсы.

В начале октября в России произошел сбой в работе популярной платформы для общения Discord.

20 сентября пользователи сервисов Apple из России пожаловались на масштабный сбой в работе магазина приложений App Store. К 11:30 количество жалоб достигло 474, в то время как 19 сентября было всего 21 сообщение.

В августе масштабный сбой в работе интернета произошел по всей России. Из-за этого перестало открываться огромное количество сайтов и онлайн-ресурсов. Под удар попали нейросети, популярные мессенджеры и социальные сети, приложения для знакомств, а также сайты операторов связи и обычные порталы с онлайн-кинотеатрами и сериалами.

amp-next-page separator