Фото: МАКС / УМВД России по Архангельскoй oбласти

Два человека пострадали в массовом ДТП с шестью автомобилями в Архангельской области

Происшествия

Массовое ДТП с участием шести автомобилей произошло в Плесецком округе Архангельской области, двое водителей госпитализированы. Об этом сообщило УМВД по региону.

Авария случилась около 19:25 на первом километре автодороги «Дениславье — Североонежск — СОБР». По предварительным данным, водитель автомобиля МАЗ с прицепом не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим транспортом. Это спровоцировало столкновение еще четырех машин.

— В результате ДТП пострадали два водителя 1985 и 1962 годов рождения. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы, — говорится в сообщении.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Для объезда места аварии организован маршрут через деревню Дениславье.

Ранее микроавтобус столкнулся с грузовиком на 800-м километре федеральной трассы Р-297 «Амур» в Амурской области. В результате ДТП погибли два человека, еще семеро получили травмы.

amp-next-page separator