Фото: ГУИОН

Торги по аренде объектов Апраксина двора состоятся в Петербурге

Общество

В Петербурге в четверг, 29 октября, пройдут торги по аренде семи объектов Апраксина двора. Общая площадь объектов составляет 1388 квадратных метров. Об этом рассказали в Городском управлении инвентаризации и оценки недвижимости (ГУИОН).

— На электронные торги будет выставлено право аренды сроком на 3 года. Добросовестные арендаторы в дальнейшем получат преимущественное право пролонгировать договоры без торгов, — отметили в пресс-службе ГБУ «ГУИОН».

На аукционе будут выставлены объекты на Садовой улице, дом 28–30: помещения 43-Н, 45-Н, 5-Н, 3-Н, 12-Н, 13-Н, 11-Н, 15-Н, передает «Петербургский дневник».

В Москве предприниматели могут приобрести на городских торгах крупное коммерческое помещение свободного назначения в Восточном административном округе столицы. Оно расположено на первом этаже жилого дома по адресу: Зеленый проспект, дом 93а. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Кирилл Пуртов.

amp-next-page separator