Фото: Елена Мельникова / АГН Москва

Адвокат Ефремова рассказал об отношениях актера с Белоусовой во время заключения

Общество

Актер Михаил Ефремов планирует взять в жены 43-летнюю актрису Дарью Белоусову. Адвокат Ефремова Андрей Алешкин рассказал, что это вполне ожидаемый шаг со стороны артиста. Подробностями об отношениях его подопечного с Белоусовой он поделился с изданием Dailystorm.

— Я предполагал, что так и будет. Да, я знаю Дашу! Нас познакомила Таня Беркович, это подруга Михаила и владелец ресторана «Балаган». В тот момент там собрались все, кто его тогда поддерживал, и среди них была она. На мой взгляд, очень милая и искренняя. Это было сразу после апелляции. Михаила только-только этапировали в Белгород, и мы говорили о кассации и возможности туда поехать, — поделился юрист.

Алешкин рассказал, что из колонии Ефремов звонил как своей супруге Софье Кругликовой, так и Белоусовой. Однако, как считает адвокат, на тот момент супруга была довольно холодна к мужу. Однако юрист подчеркнул: это его личное суждение, и он предполагает, что на тот момент Софья уже знала о другой возлюбленной Ефремова, поскольку актер снимал ей квартиру.

Речь о романе Ефремова и Белоусовой заходила еще в конце 2010-х годов — уже тогда пару видели вместе. Однако на тот момент актер состоял в браке с Кругликовой. При этом многие предполагают, что их отношения закончились бы еще раньше, если бы не ДТП, из-за которого Ефремов оказался в тюрьме.

— Я не могу рассказать, что там было, но по большому счету, на момент аварии Михаил уже жил вместе с ней. Поэтому все основные мероприятия — и следственные в том числе! — проходили и в квартире у Даши. А почему нет? Как я понимаю, его отношения с Кругликовой уже были почти на нулях и держались лишь из-за этой истории, — добавил Алешкин.

Адвокат также выразил сочувствие Белоусовой: «Ну представьте, она переживает, ездит, а женой считается другая». В заключение Алешкин заявил, что полностью поддерживает выбор своего подопечного, говорится в материале.

27 октября сестра Михаила Ефремова в эфире ток-шоу «Звезды сошлись» рассказала, что артист планирует жениться на своей избраннице Дарье Белоусовой. Девушка поддерживала его во время заключения и неоднократно навещала в исправительной колонии.

amp-next-page separator