Margo возмутилась поведением Дмитрия Шепелева на реалити-шоу
Телеведущий Дмитрий Шепелев якобы вел себя отвратительно на съемках реалити-шоу «Три острова», но конфликта с ним не было. Об этом заявила певица Марго Овсянникова, известная под псевдонимом Margо. Исполнительница уточнила, что ей не понравилось поведение Шепелева за кулисами, и добавила, что «всегда в глаза говорит» правду.
— У меня (конфликта — прим. «ВМ») не было. Был конфликт у Шепелева за кулисами. Мне не понравилось, как он общался, плюс он надо мной пошутил, поддержав своего друга Владимира Маркони. Я всем все всегда в глаза говорю, — объяснила певица в беседе с News.ru.
Ранее Марго заявила, что Дмитрий Шепелев ведет себя в кадре и за кадром как два абсолютно разных человека. Она отметила, что ведущий также сильно удивил ее тем, что может повысить голос на женщину. По словам исполнительницы, главным испытанием в шоу для нее стали не бытовые неудобства и сложные условия проживания, а взаимодействие с людьми, которых она считает токсичными.
В марте блогерша Ида Галич рассказала, что в течение двух месяцев тренировалась для участия в шоу «Ледниковый период», однако не вышла на лед, поскольку сильно поругалась с хореографом Ильей Авербухом.