ВС РФ поразили четыре локомотива в районах Сум и Харьковской области
Российские военнослужащие с помощью беспилотников «Герань» уничтожили четыре локомотива в районах Сум, Днепропетровска и Харьковской области. Об этом во вторник, 3 ноября, сообщили в пресс-службе Министерства обороны России.
— Минобороны опубликовало кадры поражения четырех локомотивов специалистами войск беспилотных систем с применением БПЛА «Герань» в районах города Сумы, населенного пункта Комсомольское Харьковской области и города Днепропетровск, — передает Telegram-канал оборонного ведомства.
Ночью 1 ноября российские войска ликвидировали объекты управления движением на железнодорожной станции Конотоп Сумской области, которые доставляли вооружение и военную технику для украинских войск из западных областей страны, а также сухогруз, доставлявший грузы для украинской армии, на переходе морем в 69 километрах юго-западнее Одессы.
В октябре российские бойцы с помощью беспилотников уничтожили предприятие «Кромберг энд Шуберт» в Луцке Волынской области, которое занималось ремонтом автомобильной техники в интересах украинской армии.