Фото: shutterstock

Shot: 140-килограммовый москвич застрял в ванной и просидел там четыре дня

Происшествия

71-летний пенсионер весом 140 килограммов застрял в собственной ванной и просидел там четыре дня — мужчину пришлось освобождать столичным спасателям.

Согласно информации от Telegram-канала Shot, инцидент произошел в квартире в Олонецком проезде на северо-востоке города.

По предварительным данным, москвичу стало плохо во время приема ванны, но самостоятельно выбраться из нее он не смог.

Специалисты экстренных служб обнаружили мужчину только спустя четыре дня. Они приехали на вызов, освободили пенсионера из ловушки и связались с медиками. От госпитализации москвич отказался.

До этого самолет United Airlines сменил курс и едва не совершил аварийную посадку из-за пассажирки, которая застряла в туалете. 69-летняя женщина оказалась заперта из-за неисправности механизма.

А в Китае туалетную кабинку с женщиной внутри случайно перевезли в другое место. Пострадавшую вызволили только спустя несколько десятков километров. Это расстояние китаянка преодолела на фуре.

Кроме того, в Москве мужчина застрял в биотуалете во время урагана. Туалет сдуло сильным ветром, из-за чего конструкция упала дверью на землю. Выбраться самостоятельно человек не смог.

amp-next-page separator