Собянин сообщил об уничтожении уже 13 БПЛА, летевших на Москву
Ликвидированы восемь вражеских беспилотников (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на подлете к столице. Об этом в среду, 4 ноября, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
— Сбиты восемь беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, — написал глава города в своем канале в мессенджере МАКС.
Так, общее число сбитых дронов достигло 13.
В ночь с 2 на 3 ноября российские средства противовоздушной обороны ликвидировали 856 беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) над регионами страны.
2 ноября также стало известно, что украинские военные нанесли массированный удар по историческому центру Луганска, разрушено здание интернет-провайдера «Лугаком» и повреждено здание Луганской телефонной компании.