Ягудин пожаловался, что жена не считает его главным в семье
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин поделился откровенными подробностями о своих семейных отношениях. В интервью Григорию Дрозду спортсмен признался, что его супруга Татьяна Тотьмянина совершенно не считает его главой семьи. По словам фигуриста, жена смотрит на него с долей иронии и не видит в нем «каменную стену».
— Со слов жены, я еще не стал опорой семьи. Я еще не родился, я щенок еще, который любит жить в грязи и так далее, — с самоиронией рассказал Ягудин.
При этом спортсмен абсолютно не расстроен таким положением дел. Наоборот, он признался, что ему жизненно необходима рядом сильная и властная женщина, и он очень благодарен супруге за ее твердый характер.
— У меня мировая жена. Вот если б не мой Скорпион дома, правда, сейчас я бы где-нибудь под забором валялся, я клянусь. Мое все — это мой Скорпион. Без этого Скорпиона, который в тисках меня держит, мы бы сейчас не разговаривали. Может, я вот такой человек, и со мной так надо, — добавил Ягудин.
В начале лета Алексей Ягудин также разместил на своей странице в социальной сети фото с супругой и повзрослевшими дочерьми. Пара поженилась уже после рождения двоих детей. Ягудин и Тотьмянина расписались 22 февраля 2016 года в Красноярске, куда прилетели на гастроли.