Фото: Соцсети

Актриса Светлана Ходченкова опубликовала фотографию без макияжа и укладки

Общество

Актриса Светлана Ходченкова поделилась в соцсетях новым снимком, на котором она проводит время на природе без макияжа и в спортивной одежде.

Фотографию сделали в Мещерском парке в Подмосковье. Ходченкова выбрала для прогулки черные лосины, удобные кроссовки и спортивную куртку фиолетового цвета.

Актриса надела красную шапку и оставила волосы распущенными. На снимке Ходченкова любуется видами у пруда, наслаждаясь теплой осенней погодой конца октября.

Ранее Ходченкова поделилась в социальных сетях кадрами с очередной велопрогулки. Компанию актрисе мог составить ее супруг, личность которого она не раскрывает. Пост знаменитость сопроводила лишь эмодзи в виде голубого сердца, не став рассказывать подробности поездки.

Мать актрисы Светланы Ходченковой Татьяна Владимировна во время судебных разбирательств с товариществом собственников жилья сообщила, что ее дочь уже замужем. По ее словам, актриса давно состоит в браке, поэтому поздравлять ее с новым статусом не имеет смысла. Сама Ходченкова предпочитает не комментировать личную жизнь и не высказывается по поводу судебного процесса, в котором участвует ее мать.

amp-next-page separator