Полиция выясняет обстоятельства пожара в общежитии для рабочих на улице Советской в Новой Москве. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Семь человек задержаны после драки со стрельбой в Москве

Происшествия
Инцидент произошел на западе столицы.

В субботу вечером в полицию поступило сообщение о драке со стрельбой по адресу ул. Матвеевская, 2. Прибывшие на место стражи порядка задержали семерых москвичей в возрасте от 25 до 40 лет.

Как сообщил «ВМ» дежурный офицер пресс-службы столичного главка МВД Михаил Миськов, в субботу вечером, примерно в 21.09, на пульт полиции поступил сигнал от срабатывания кнопки тревожной сигнализации в трактире по адресу: ул. Матвеевская, д. 2.

Прибывшими по сигналу полицейскими были задержаны семеро мужчин в возрасте от 25 до 40 лет, все, по словам дежурного, москвичи. Установлено, что примерно в 21.00 эти граждане, разгоряченные алкоголем, начали конфликтовать. Разговор на повышенных тонах сменился дракой, которая происходила на улице.

В ходе драки один из участников инцидента четыре раза выстрелил в воздух из сигнального пистолета. Пострадавших от выстрелов нет. Два человека были госпитализированы в медучреждение с ушибами и ссадинами, позже отпущены. По данному факту проводится проверка.

amp-next-page separator