Игроки сборной России Александр Самедов (справа) и Роман Широков радуются голу, забитому в ворота команды соперников в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 между сборными командами Азербайджана и России. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Российские футболисты обыграли Армению в товарищеском матче

Спорт
Встреча завершилась со счетом 2:0.

Матч состоялся в Краснодаре. Александр Кокорин открыл счет на 21-й минуте, Дмитрий Комбаров на 43-й минуте реализовал пенальти.Фабио Капелло остался доволен игрой своих подопечных, отмечает "Интерфакс".

"Это был хороший матч. Армения действовала агрессивно. Игра проходила на высоких скоростях и должна помочь ребятам почувствовать ритм настоящего футбола после межсезонья. В особенности доволен тем, что избежали травм. Еще в первом тайме я запланировал провести четыре замены в перерыве. Думал и вратаря поменять, но у Самедова случились судороги, поэтому предпочел в концовке убрать его", - заявил тренер россиян.

amp-next-page separator