Сергей Собянин поздравил Аллу Пугачеву с юбилеем Алла Пугачева во время презентации своего фотоальбома «Алла ART» на пресс-конференции, приуроченной к 60-летнему юбилею певицы. / Фото: ИТАР-ТАСС

Сергей Собянин поздравил Аллу Пугачеву с юбилеем

Общество
15 апреля заслуженная певица СССР отмечает 65-летие.

Вслед за президентом России Владимиром Путиным народную артистку СССР Аллу Пугачеву поздравил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Певица и актриса огромного таланта и обаяния, вы вносите неоценимый вклад в сохранение и приумножение славных традиций музыкального искусства нашей страны. С Вашим именем связана целая эпоха в развитии отечественной эстрады. Ваше выдающееся творчество снискало вам искреннюю любовь миллионам слушателей, а ваши песни стали по-настоящему народными", - говорится в поздравительной телеграмме Алле Пугачевой.

"Ваш невероятный артистизм и лиризм нашел яркое воплощение в женских образах, созданных вами на кино- и телеэкране. Благодаря вашему таланту наставника и педагога поклонники музыкальной культуры открыли для себя многих новых исполнителей", - говорится в сообщении, размещенном на официальном портале мэра и правительства столицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Несыгранные роли Аллы Пугачевой

15 апреля у примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой – юбилей. Ей исполняется 65 лет. За все эти годы она сменила такое количество амплуа, что сейчас уже сложно сказать, кем она все-таки является: певицей, актрисой, телеведущей, режиссером или продюсером. (далее)