Травмирующее лето

Действительно, игрок уровня Парфенова — большая потеря для команды, но и чисто по-человечески сочувствуешь этому футболисту.А вообще на «Спартак» в последнее время обрушилась эпидемия травм: сначала Ковтун, который в матче с «Анжи» вышел на поле после долгого перерыва, связанного с переломом локтя, затем — Сычев, потом — Парфенов, а на 4-й минуте минувшего матча (за 2 минуты до того, как чемпионы пропустили гол) капитан команды , пытавшийся добить мяч в ворота «Анжи», столкнулся с вратарем Армишевым и получил повреждение ноги. Все же Титов смог продолжить игру, но через десять минут его заменил Дмитрий Сычев. Титов, передавший капитанскую повязку Бесчастных, прихрамывая, покинул поле. Болельщики нервными возгласами поддержали своего любимца. К счастью, все оказалось не столь серьезно. Тем приятнее была для чемпиона победа, которая досталась москвичам не без труда (2:1).После матча корреспондент «ВМ» побеседовал с победителями. — спрашиваю я у грустного Егора, появившегося после матча в смешанной зоне.— Я оступился, нога попала в яму и не выдержала моего веса.— Я не могу сказать. Это прежде всего вопрос к врачу. Но вообще играть-то хочется. Только десять минут на поле провел. Маловато.А вот , которому Титов доверил капитанскую повязку, перебравшись после этого на позицию диспетчера, смотрелся очень неплохо. Именно после его отменной передачи Ковтону удалось сравнять счет.— Лучше бы я не играл сегодня диспетчера, пусть даже у меня это получается, и не был бы капитаном, — говорит Бесчастных, всегда охотно общающийся с прессой. — Уверен: Егор «под нападающими» сыграл бы лучше, чем я. И жаль, что наши ребята постоянно получают травмы.— Я даже не знаю, как это объяснить. Возможно, ребята не выдерживают наш плотный график игр. Только за последнюю неделю мы провели три игры. Конечно, организму тяжело бороться с такими нагрузками.— Думаю, характер команды. Хорошо, что мы не сдались, не опустили руки и довели игру до победы.