В Москве за день совершено два разбойных нападений на автомобили. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

25 тысяч полицейских дежурят в Москве в преддверии выборов

Город
Сотрудники правоохранительных органов переведены на усиленный вариант несения службы.

25 тысяч сотрудников органов обеспечения правопорядка, среди которых полицейские, дружинники и работники охранных организаций уже готовы к Единому дню голосования 14 сентября. Уже в настоящее время они несут службу по усиленному варианту.

Полицейские круглосуточно охраняют столичные бланки избирательных бюллетеней, а также помещения территориальных избирательных комиссий, где они хранятся. Кроме того, совместно с представителями МЧС и работниками районных управ правоохранитель проверяют места проведения выборов и организуют их охрану.

К 14 сентября в городе образовано 127 территориальных и 3,6 тысяч участковых избирательных комиссий, в числе которых 3,4 тысяч по месту жительства, отмечает ИТАР-ТАСС.

amp-next-page separator