Президент России Владимир Путин проводит совещание с членами правительства РФ в резиденции Ново-Огарево / Фото: РИА-НОВОСТИ

Владимир Путин уволил начальника главного управления международного сотрудничества управделами

Общество
По распоряжению президента был уволен Сергей Болховитин.

Президент РФ Владимир Путин освободил от должности начальника главного управления международного сотрудничества управделами Сергея Болховитина.

«Освободить Болховитина Сергея Николаевича от должности начальника главного управления международного сотрудничества Управления делами президента Российской Федерации. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания», — сказано в документе, опубликованном на официальном сайте Кремля.

Также президент подписал Указ «О руководителе Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству», в котором назначил руководителем Россотрудничества Любовь Глебову.

Кроме того, стало известно, что на должность начальника управления президента Российской Федерации по внутренней политике Путин назначил Татьяну Воронову. Воронова заменит на этом посту Олега Морозова, который, как уже сообщалось ранее, покинул этот пост по семейным обстоятельствам.

amp-next-page separator