В Англии открылся «мрачный Диснейленд»

Общество
Автор необычного парка аттракционов придумал страшные события, произошедшие с героями «Диснея».

В субботу, 22 августа, в Англии в городе Уэстон-сьюпер-Мэр открылся парк развлечений «Дисмеленд» - «пугающий» аналог знаменитого «Диснейленда».

Страшный парк придумал британский художник, выступающий под псевдонимом Бэнкси и известный своими необычными выставками, пишет Mashable.

Посетителям предлагают посмотреть, в частности, на карету Золушки, повреждённую в результате автокатастрофы (сама Золушка при этом, по задумке автора, погибла), а также полуразрушенный замок принцессы.

Страшные арт-объекты в парке «Дисмеленд». / Фото: Инстаграм «Дисмеленда» (instagram.com/dismaland_park/)

Помимо этого, можно будет увидеть «искаженную» Русалочку, лодку со страшными куклами, похожими на призраков, и другие пугающие арт-объекты.

amp-next-page separator