Медиафасады на Новом Арбате покажут ролики о работе столичных коммунальщиков
Новые медиафасады на двух зданиях на Новом Арбате будут транслировать видео высокого качества в День работника жилищно-коммунального хозяйства, 19 марта.
Горожане и гости столицы смогут увидеть 5 роликов, посвященных ежедневному труду людей, которые делают улицы Москвы чистыми. Начало трансляций состоится в 21 час вечера. Длительность каждого видео составляет порядка 7 секунд, отмечает mos.ru.
Напомним, что экраны на доме №28 и «Московском доме книги» на Новом Арбате впервые начали транслировать изображение 23 февраля. При этом картинка в тот раз была статичной. А 7 и 8 марта медифасады зданий перевоплотились в открытки, на которых «распустились» тюльпаны, розы, фиалки и другие цветы.
Ролики также транслировались на медиафасадах домов-книжек, расположенных на противоположной стороне Нового Арбата.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Медиаэкраны на Новом Арбате превратятся в открытки к 8 марта
Впервые с Международным женским днем москвичек поздравят с новых экранов. Седьмого и восьмого марта медиафасады на улице Новый Арбат будут транслировать праздничные ролики. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы (далее…).