Актеры Бен Уишоу и Каролина Херфурт / Кадр из фильма «Парфюмер»

Мужчины признались в том, что может оттолкнуть их от женщины

Технологии
Российские исследователи провели соответствующий опрос.

Отечественные эксперты выявили те черты женщин, которые способны лишить их привлекательности в глазах мужчин. Представители сильного пола раскрыли секрет в ходе опроса.

Большинство респондентов – 64 процента – сошлись на том, что оттолкнуть их от женщины способен неприятный запах от тела или изо рта. И речь вовсе не о характерных феромонах, которые имеются в поте девушек.

Около 30 процентов участников опроса назвали асексуальным лишний вес. Однако 20 процентов мужчин считают полных женщин ничем не хуже стройных.

Низкая активность партнерши во время интимной близости является также отталкивающей чертой. Потому что и в руках слабого пола должна бывать инициатива.

Специалисты, в свой черед, отмечают, что большая часть причин, по которым женщины могут быть не сексуальными, основана на психологическом восприятии.

ПО ТЕМЕ

Ученые: Половые феромоны не влияют на привлекательность партнеров

Ученые выяснили, Что половые феромоны не влияют на повышение привлекательности. Таким образом, ни андростадиенон, ни эстратетраенол не помогают в привлечении половых партнеров.

Отметим, что половые феромоны - это вещества, которые производит организм, чтобы привлечь внимание партнера противоположного пола (далее...)

amp-next-page separator