С 2003 по 2011 год Вадим Тюльпанов возглавлял Законодательное собрание Петербурга. / Фото: Алексей Никольский/РИА Новости

Сенатора Вадима Тюльпанова похоронят 7 апреля в Санкт-Петербурге

Общество
Место и время захоронения пока не определены.

Похороны сенатора Вадима Тюльпанова, умершего 4 апреля в результате несчастного случая, состоятся 7 апреля в Санкт-Петербурге.

Согласно данным пресс-службы Законодательного собрания Петербурга, комиссию по организации похорон возглавит спикер Заксобрания Вячеслав Макаров.

В настоящее время место и время захоронения не известны, сообщает ТАСС

ЧТО ПРОИЗОШЛО

Сенатор Вадим Тюльпанов, представлявший в верхней палате Петербург с 2011 по 2014 год, умер 4 апреля 2017 года. По данному факту Следственный комитет России начал доследственную проверку.

Известно, что Тюльпанов скончался в помещении оздоровительного центра в Кировском районе Санкт-Петербурга, получив травму при падении.

До работы в Совете Федерации Тюльпанов два созыва был председателем Законодательного собрания Петербурга с 2003 по 2011 годы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Похороны Евгения Евтушенко перенесли на 12 апреля

Ранее сообщалось, что писателя и поэта Евгения Евтушенко похоронят 9 апреля, но дату пришлось перенести, так как это выходной день и к тому же праздник – Вербное воскресенье. Об этом сообщил друг семьи Михаил Маргулис (далее...).

amp-next-page separator