Благодаря победе Джамалы на конкурсе в 2016-м, в этом году «Евровидение» проводится в Киеве / Фото: www.facebook.com/jamalamusic

Победительницу «Евровидения-2016» Джамалу не пустили на красную дорожку открытия конкурса в Киеве

Общество
Об этом заявил продюсер певицы

Украинской певице Джамале, которая стала победительницей конкурса «Евровидение» в 2016 году, не разрешили пройти по красной дорожке во время открытия песенного состязания в Киеве.

По словам Игоря Тарнопольского, продюсера певицы, данное решение режиссер красной дорожки обосновал регламентом шоу.

Кроме того, продюсер заявил, что бейджи его и певицы оказались нерабочими. Он добавил, что церемония не была организована должным образом: так, посетителям вовремя не сообщили о ее начале.  Тарнопольский указал и на другие проблемы с организацией шоу.

НАПОМНИМ

В 2017 году от России на конкурс должна была поехать певица Юлия Самойлова, однако в марте ей запретили въезд в страну, так как певица ранее выступала в Крыму. Из-за этого «Первый канал» отказался от трансляции конкурса в этом году. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Билеты на «Евровидение» в Киеве напечатали на русском языке

В воскресенье, 7 мая, в Киеве состоялось открытие конкурса «Евровидение». Однако и в этот день не обошлось без скандала: некоторые билеты были распечатаны на русском языке. Об этом написал генеральный директор дворца «Украина» Роман Недзельский  в социальной сети. (далее..)

amp-next-page separator