В первый раз потери Украины составили порядка 14 человек убитыми. / Фото: Скриншот с видео

В ДНР рассказали о трех погибших во время обстрела военнослужащих

Происшествия
Киев заявил о семерых раненых со своей стороны.

Трое военнослужащих самопровозглашенной Донецкой народной республики погибли в результате обстрела позиций ДНР. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием республики Эдуард Басурин. Еще один человек получил ранение.

Замкомандующего отметил, что сегодня президент Украины Петр Порошенко прибыл в Германию, так что в непризнанной республике не исключают, что обострение ситуации связано с этим визитом.

Со своей стороны, представитель Министерства обороны Украины Андрей Лысенко заявил, что за минувшие сутки в Донбассе получили ранения семеро военнослужащих страны, пишет «Интерфакс».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава ДНР рассказал, что украинскими силовиками нарушен режим прекращения огня

Александр Захарченко недавно установил статус государственной границы для линии соприкосновения между республикой и подконтрольной Киеву территорией (далее...)

amp-next-page separator