В целом в столице за последние годы полностью закончена реконструкция девяти развязок с МКАД. Еще три в настоящее время в работе. / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»

Московская кольцевая автодорога была перекрыта в течение часа

Происшествия
На седьмом километре движение было остановлено на внутренней стороне.

В течение часа на седьмом километре внутренней стороны МКАД было полностью перекрыто движения автотранспорта из-за П-образной металлической конструкции, нависшей над всеми полосами дороги из-за сильного ветра

Из-за инцидента на внутренней стороне МКАД образовалась многокилометровая пробка, она тянулась от Щелковского до Косинского шоссе. Скорость движения в потоке была не более трех километров в час, сообщает агентство ТАСС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порядка 370 бригад «Мосводостока» начали дежурить круглосуточно из-за непогодыРанее сотрудники московского управления МЧС предупредили горожан о дожде с грозой 25 мая (далее...)

amp-next-page separator