По словам ученого, внеземные цивилизации прибудут на нашу планету до 2025 года / кадр из фильма «люди в черном»

Британские ученые заявили, что люди – это пришельцы

Технологии
Результаты исследования опубликованы в Международном журнале астробиологии университета Кэмбриджа.

Специалисты из университета Кардиффа (Англия) во главе с профессором Чандрой Викрамасингом в ходе своих исследований пришли к выводу, что люди имеют внеземное происхождение и относятся к роду инопланетян.

По мнению ученых, первые люди-пришельцы прибыли на планету Земля около 3500000 лет тому назад. Вместе с ними сюда прибыли и другие микроорганизмы, их якобы закинула пролетающая мимо комета.

Согласно официальным данным министерства обороны Великобритании, они тщательно изучат каждый факт НЛО, так как не отрицают, что инопланетяне похожи на людей, говорится в сообщении на сайте университета. 

Кроме того, в Минобороны Англии заявили, что внимательно выясняют, угрожает ли прилет неопознанных летающих объектов (НЛО) Земле. В настоящее время подразделение по изучению НЛО не выявило никаких угроз для Великобритании со стороны инопланетных существ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во время съемок фильма для Discovery в кадр попал НЛО

Сам автор видеосъемок отмечает, что это оптическая иллюзия.Неизвестный летающий объект заметил заметили зрители во время просмотра документального фильма на канале Discovery. На кадрах показано исследовательское морское судно, выходящее из гавани в открытое море. В левом углу экрана в определенный момент зрители могли увидеть светящуюся точку, которая затем превратилась в цилиндрический объект. Затем объект резко меняет курс и пропадает из поля зрения (далее...). 

amp-next-page separator