FIFA высоко оценила степень готовности России к проведению Кубка конфедераций, отметил глава Минспорта / Фото: Владимир Гердо/ТАСС

Министр спорта РФ: Сборной России по силам выйти в полуфинал Кубка конфедераций-2017

Спорт
Команда стремится к победе и хорошей игре, добавил Павел Колобков.

Министр спорта России Павел Колобков предположил, что сборная РФ по футболу может выйти в полуфинал грядущего Кубка конфедераций-2017. Глава Минспорта отметил, что в команду вошли новые игроки, которые хорошо проявили себя в последних играх.

- Я считаю, что нашей команде по силам выйти в полуфинал Кубка конфедераций по футболу. У нас новая команда, в которой собраны игроки, которые ранее не играли за сборную, но последние игры они выглядят оптимистично. Команда стремится к победе, к хорошей игре, - сказал Павел Колобков.

Международная федерация футбола (FIFA) высоко оценила степень готовности России к проведению Кубка конфедераций, добавил министр. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва". Напомним, что Кубок конфедераций-2017 пройдет в РФ с 17 июня по 2 июля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сборная России по футболу готовится к Кубку конфедераций-2017 в полном составе

Национальная сборная России по футболу тренируется полным составом из 23 человек. 14 июня к команде присоединились Алексей Миранчук, пропустивший 13 июня тренировку из-за сдачи ЕГЭ, и Александр Головин, который тренировался по индивидуальной программе (далее...)

amp-next-page separator