Изобретенная учеными молекула-пептид уничтожает «старые» клетки / Кадр из фильма «Смерть ей к лицу»

Полиция изъяла девять коробок контрафактного ботокса на 10 миллионов рублей

Происшествия
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержаны семь граждан разных регионов.

Столичные полицейские изъяли девять коробок контрафактного ботокса на 10 миллионов рублей.

- Установлено, что на территории столичного региона подозреваемые организовали производство контрафактных товаров и нанесение на них товарного знака без разрешения правообладателя. В течение года участники группы через интернет под видом лекарственных препаратов, широко применяемых в косметических целях, продавали флаконы с неустановленным веществом. В результате противоправной деятельности злоумышленники извлекли доход в размере свыше 10 миллионов рублей, - передает ТАСС слова официального представителя МВД России Ирины Волк.

Известно, что в каждой коробке находилось свыше 100 единиц незаконного препарата, а также этикетки и пузырьки для фасовки.

По данном факту в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция задержала женщину, подозреваемую в ограблении пенсионерки в Москве

Перед тем как напасть на пожилую даму, обвиняемая помогла донести ей сумку с продуктами. Столичные полицейские в понедельник, 17 июля, задержали 36-летнюю москвичку, подозреваемую в ограблении 87-летней пенсионерки (далее...).

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

amp-next-page separator